Оценочный модуль

Максимальное количество баллов за 1 задание - 7
Максимальное количество баллов за Unit - 14
Максимальное количество баллов за весь курс - 112


Баллы


Описание достигнутого уровня

0


Студент не приступил к работе





2

Студент демонстрирует неправильное произношение и ударение, которые мешают пониманию. Его словарь ограничен, он испытывает трудности в подборе слов. Студент постоянно допускает грамматические ошибки, неправильно использует простые структуры. Студент допускает ошибки в правописании, которые мешают пониманию.
Идеи студента просты, много повторов, не соответствуют теме, он неясно структурирует устное или письменное высказывание, нет логических связок.





3

Студент демонстрирует часто неправильное произношение, ударение и правописание, которые иногда мешают пониманию. Его словарь небогат, он использует иногда неподходящие слова. Студент допускает много грамматических ошибок, использует простые структуры с ошибками
Его идеи не всегда соответствуют теме, хотя есть немного фактов и объяснений. Студент часто сообщает ограниченную информацию по теме, пытается структурировать свою работу, хотя есть ошибки, мало употребляет логические связки.




4

Студент демонстрирует произношение, ударение, правописание с некоторыми ошибками, которые иногда мешают пониманию. Студент использует простую лексику в основном правильно, но иногда употребляет неподходящие слова. Допускает некоторые грамматические ошибки и использует простые структуры с некоторыми ошибками, но пытается использовать сложные структуры.
Его идеи в основном соответствуют теме. Студент иногда сообщает ограниченную информацию по теме. Структурирует свою работу в основном логично, употребляет простые логические связки.





5

Студент демонстрирует произношение, ударение и правописание с некоторыми ошибками, которые редко мешают пониманию. Правильно использует простую лексику. Студент редко допускает грамматические ошибки, использует правильно простые структуры, но иногда допускает ошибки в сложных структурах.
Его идеи соответствуют теме и подкрепляются подходящими фактами и объяснениями. Студент часто сообщает разнообразную информацию по теме. Структурирует свою работу логично, употребляет простые логические связки.





6

Студент демонстрирует правильное и понятное произношение , ударение, корректное правописание. Использует богатую лексику. Студент допускает только некоторые грамматические ошибки. Использует правильно простые структуры, а в сложных возможны некоторые ошибки.
Его идеи соответствуют теме, есть соответствующие факты и объяснения. Студент всегда сообщает разнообразную информацию по теме. Структурирует свою работу логично, четко, постоянно употребляет логические связки, которые делают его сообщение четким.





7

Студент демонстрирует правильное и понятное произношение, ударение, грамотное правописание. Использует богатую и разнообразную лексику по теме. Студент не допускает грамматических ошибок. Правильно использует простые и сложные структуры.
Идеи студента постоянно соответствуют теме, детализированы и понятны. Студент всегда сообщает разнообразную информацию по теме, постоянно структурирует свою работу логично, четко и удачно. Студент всегда употребляет логические связки, которые делают его сообщение четким и лаконичным.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Leave your comment